Стратегическое партнерство Bentley Systems c Microsoft

Теперь возможности совместной работы Microsoft Teams и Microsoft Flow, а также аналитика Microsoft SharePoint и Microsoft Power BI применяются в автоматизированных цифровых рабочих процессах в ProjectWise Bentley Systems.

Благодаря такой интеграции совместные цифровые рабочие процессы могут выходить за рамки системы при реализации проектов капитального строительства инфраструктуры. При этом обеспечивается соответствие стандартам и передовому опыту, улучшается воспроизводимость, масштабируемость, качество и предсказуемость, что, по сути, означает индустриализацию реализации проектов, когда проектные команды могут копировать успешный опыт лучших проектов.

Службы ProjectWise 365 также доступны каждому участнику проекта через облачный сервис Microsoft Azure и новый интегрированный веб-инструмент Bentley для обзора и разметки PDF. Уникальная единая среда данных (CDE) Bentley на основе Azure позволяет осуществлять цифровые рабочие процессы на протяжении всего жизненного цикла проекта и активов.

Теперь все участники команд получают надежный и безопасный доступ к правильной и актуальной проектной документации, в том числе для совместной работы посредством автоматизированных цифровых рабочих процессов. Сегодня Microsoft и Bentley совместно работают над приложениями HoloLens для ProjectWise и SYNCHRO, которые будут представлены позже в течение года.

Следующая новость

Bentley Systems объявила победителей конкурса «Год в инфраструктуре 2018»

Наверх
Ирисофт Инвест